Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Batihan Vadi Hotel – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Kusadasi Aydın,Kuşadası Türkei

Batihan Vadi Hotel

🧳 Nur Hotel ★ 5,0 Sterne 🗓 2 Nächte 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard5,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer2 Nächte
📅 Beginn01.10.2026
📅 Ende / Rückreise03.10.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielKusadasi Aydın,Kuşadası Türkei
🏨 Hoteladresse / OrtKusadasi
★ Bewertung bei ITS90 / 100
💬 Bewertungen8
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Batihan Vadi Hotel bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 184 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Batihan Vadi Hotel?

Für dieses Angebot sind 2 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Batihan Vadi Hotel vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Batihan Vadi Hotel vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Batihan Vadi Hotel statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 01.10.2026 bis 03.10.2026.

Wo liegt Batihan Vadi Hotel?

Batihan Vadi Hotel liegt im Reiseziel Kusadasi Aydın,Kuşadası Türkei.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Kusadasi

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Kusadasi unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.