Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Baia Salima Kemer – Hotelfoto
DERTOUR · Pauschalreise
DERTOURReiseangebot von DERTOUR
PAUSCHALREISE Beldibi Antalya,Kemer Türkei

Baia Salima Kemer

🧳 Pauschalreise ★ 5,0 Sterne 🗓 6 Tage 🍽 All Inclusive

Bei dieser Pauschalreise sehen Sie die für die Auswahl wichtigen Angaben direkt: Preis pro Person, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis prüfen Sie anschließend bei DERTOUR.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard5,0 Sterne
🗓 Reisedauer6 Tage
📅 Beginn20.10.2026
📅 Ende / Rückreise26.10.2026
✈ AbflughafenStuttgart (STR)
🛬 ZielflughafenAntalya (AYT)
🍽 VerpflegungAll Inclusive
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielBeldibi Antalya,Kemer Türkei
🏨 Hoteladresse / OrtBeldibi
★ Bewertung laut DERTOUR93 / 100
💬 Bewertungen laut DERTOUR48
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem DERTOUR-Angebot stellen

Was kostet Baia Salima Kemer bei DERTOUR?

DERTOUR weist für dieses Angebot 823 EUR pro Person aus. Preis pro Person bei DERTOUR prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Baia Salima Kemer?

Für dieses Angebot sind 6 Tage vorgesehen.

Ist Baia Salima Kemer All Inclusive?

Als Verpflegung ist All Inclusive angegeben. Weitere All-Inclusive-Reisen ansehen →

Welches Zimmer ist bei Baia Salima Kemer vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Baia Salima Kemer statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 20.10.2026 bis 26.10.2026.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu Baia Salima Kemer?

Als Abflughafen ist Stuttgart (STR) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für Baia Salima Kemer angegeben?

Als Zielflughafen ist Antalya (AYT) angegeben.

Wo liegt Baia Salima Kemer?

Baia Salima Kemer liegt im Reiseziel Beldibi Antalya,Kemer Türkei.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses DERTOUR-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Pauschalreisen in Beldibi

Alternative

Nur-Hotel-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Beldibi unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.