Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Ayala Ocean View – Hotelfoto
ITS · Pauschalreise
ITS ReisenReiseangebot von ITS
PAUSCHALREISE Gulhi Kaafu Atoll,Kaafu Malediven

Ayala Ocean View

🧳 Pauschalreise ★ 3,0 Sterne 🗓 6 Nächte 🍽 Frühstück

Diese Pauschalreise zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer6 Nächte
📅 Beginn11.11.2026
📅 Ende / Rückreise17.11.2026
✈ AbflughafenVienna International (VIE)
🛬 ZielflughafenMalé Velana International (MLE)
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDeluxezimmer
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielGulhi Kaafu Atoll,Kaafu Malediven
🏨 Hoteladresse / OrtGulhi
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen1
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Ayala Ocean View bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 1.287 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Ayala Ocean View?

Für dieses Angebot sind 6 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Ayala Ocean View vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Ayala Ocean View vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Deluxezimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Ayala Ocean View statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 11.11.2026 bis 17.11.2026.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu Ayala Ocean View?

Als Abflughafen ist Vienna International (VIE) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für Ayala Ocean View angegeben?

Als Zielflughafen ist Malé Velana International (MLE) angegeben.

Wo liegt Ayala Ocean View?

Ayala Ocean View liegt im Reiseziel Gulhi Kaafu Atoll,Kaafu Malediven.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Gulhi unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.