Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Schwäbisch Hall Baden-Württemberg,Stuttgart Deutschland

Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn20.12.2026
📅 Ende / Rückreise21.12.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerStandardzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtSchwäbisch Hall
★ Bewertung bei ITS89 / 100
💬 Bewertungen42
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 39 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Standardzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 20.12.2026 bis 21.12.2026.

Wo liegt Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham?

Aspire Kronprinz, Trademark Collection by Wyndham liegt im Reiseziel Schwäbisch Hall Baden-Württemberg,Stuttgart Deutschland.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Schwäbisch Hall

Sonneck – Hotelfoto
Nur Hotel · 1 Nacht
Schwäbisch Hall · Baden-Württemberg,Stuttgart · Deutschland

Sonneck

★ 3,5 1 Nacht Übernachtung / Selbstverpflegung Doppelzimmer
ab65 EURPreis pro Person
Ansehen ↗
Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Schwäbisch Hall unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.