Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Aloft Bali Kuta at Beachwalk – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Kuta Bali,Badung Indonesien

Aloft Bali Kuta at Beachwalk

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 4 Tage 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Reisedauer4 Tage
📅 Beginn14.09.2026
📅 Ende / Rückreise18.09.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerbeschreibungAloft
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielKuta Bali,Badung Indonesien
🏨 Hoteladresse / OrtKuta , Bali
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen100
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen11
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Aloft Bali Kuta at Beachwalk bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 153 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Aloft Bali Kuta at Beachwalk?

Für dieses Angebot sind 4 Tage vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Aloft Bali Kuta at Beachwalk vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Aloft Bali Kuta at Beachwalk vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Aloft.

Wann findet die Reise zu Aloft Bali Kuta at Beachwalk statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 14.09.2026 bis 18.09.2026.

Wo liegt Aloft Bali Kuta at Beachwalk?

Aloft Bali Kuta at Beachwalk liegt im Reiseziel Kuta Bali,Badung Indonesien.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Kuta

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Kuta unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.