Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
4-You Family – Hotelfoto
ITS · Pauschalreise
ITS ReisenReiseangebot von ITS
PAUSCHALREISE Metamorfosi Decentralized Administration of Macedonia and Thrace,Zentralmakedonien Griechenland

4-You Family

🧳 Pauschalreise ★ 3,0 Sterne 🗓 7 Nächte 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Pauschalreise zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer7 Nächte
📅 Beginn08.10.2026
📅 Ende / Rückreise15.10.2026
✈ AbflughafenKöln/Bonn (CGN)
🛬 ZielflughafenSKG
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerStudio
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMetamorfosis
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen31
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet 4-You Family bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 479 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu 4-You Family?

Für dieses Angebot sind 7 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei 4-You Family vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei 4-You Family vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Studio“ angegeben.

Wann findet die Reise zu 4-You Family statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 08.10.2026 bis 15.10.2026.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu 4-You Family?

Als Abflughafen ist Köln/Bonn (CGN) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für 4-You Family angegeben?

Als Zielflughafen ist SKG angegeben.

Wo liegt 4-You Family?

4-You Family liegt im Reiseziel Metamorfosi Decentralized Administration of Macedonia and Thrace,Zentralmakedonien Griechenland.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Pauschalreisen in Metamorfosi

Alternative

Nur-Hotel-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Chalet Parea – Hotelfoto
Nur Hotel · 1 Nacht
Metamorfosi · Decentralized Administration of Macedonia and Thrace,Zentralmakedonien · Griechenland

Chalet Parea

★ 3,0 1 Nacht Übernachtung / Selbstverpflegung Studio
ab35 EURPreis pro Person
Ansehen ↗
Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Metamorfosi unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.