Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
360 Grad Boutique Hotel – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Leer (Ostfriesland) Niedersachsen Deutschland

360 Grad Boutique Hotel

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn14.11.2026
📅 Ende / Rückreise15.11.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtLeer
★ Bewertung bei ITS94 / 100
💬 Bewertungen26
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet 360 Grad Boutique Hotel bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 67 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu 360 Grad Boutique Hotel?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei 360 Grad Boutique Hotel vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei 360 Grad Boutique Hotel vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu 360 Grad Boutique Hotel statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 14.11.2026 bis 15.11.2026.

Wo liegt 360 Grad Boutique Hotel?

360 Grad Boutique Hotel liegt im Reiseziel Leer (Ostfriesland) Niedersachsen Deutschland.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Leer (Ostfriesland)

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Leer (Ostfriesland) unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.